Среда, 19.06.2019, 21:42
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 
"Средняя общеобразовательная школа №9 г. Алдан"
МО "Алданский район"





Меню сайта
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Телефон доверия
<8-(4112)-42-10-28> <+7(495)104-68-38>
Горячая линия
<ЕГЭ: 8-(4112)-42-10-46> <ОГЭ: 8-(4112)-42-10-48> <+7(495)984-89-19>

 График работы кружков МБОУ СОШ №9 на 2017-2018 учебный год 

Название кружка и спортивной секции

День недели

Время проведения

руководитель

  1.  

Шахматы, шашки

суббота

10.00-12.00

Казакбаев К.Л.

  1.  

Ведение домашнего хозяйства

понедельник

14.00-15.00

Афанасьева М.В.

  1.  

Стрелковое дело

среда

15.00-16.00

Бузов С.Г.

  1.  

Футбол

четверг

16.00-18.00

Бузов С.Г.

  1.  

«Вокальный»

суббота

13.00 -16.00

Горбунова Е.В.

  1.  

Игры народов мира

суббота

16.00-18.00

Окладникова З.Н.

  1.  

Шьем сами

пятница

15.00 -16.00

Афанасьева М.В.

  1.  

«Художественная обработка древесина»

понедельник

16.00-17.00

Бузов С.Г.
  1.  

Математика для всех

суббота

9.00-10.00

Балдина Т.Е.

  1.  

Юнкор

среда

14.00-15.00

Казакбаева Н.В.

11 Основы предпринимательства среда 13.00-14.00 Рачковская Л.А.
12 Хореография

вторник

четверг

14.00-15.00 Волосович М.В.
13 Актерское мастерство среда 14.00-15.00 Терещенко В.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График работы кружков МБОУ СОШ №9 на 2016-2017 учебный год

Название кружка и спортивной секции

День недели

Время проведения

руководитель

  1.  

Шахматы, шашки

суббота

10.00-12.00

Казакбаев К.Л.

  1.  

Мягкая игрушка

вторник

четверг

суббота

15.00-17.30

15.00-17.30

10.00-12.00

Афанасьева М.В.

  1.  

Военно-спортивный «Патриот»

вторник

15.00-16.30

Бузов С.Г.

  1.  

Клуб английского языка

суббота

10.00-12.00

Окладникова З.Н.

  1.  

«Вокальный»

суббота

13.00 -16.00

Горбунова Е.В.

  1.  

Спортивные игры

понедельник

среда

16.00-18.00

Степанов В.С.

  1.  

«Секреты маленькой хозяйки»

среда

13.00 -13.45

Катрич Т.М.

  1.  

«Художественное слово»

пятница

15.00-16.00

Быстрова Л.Ф.

  1.  

«Математическая шкатулка»

суббота

9.00-10.00

Балдина Т.Е.

  1.  

«Волшебный клубок»

понедельник

14.00-15.00

Рачковская Л.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Сетевой город
МО РФ
Год экологии
Год молодежи

Copyright MyCorp © 2019 | Сделать бесплатный сайт с uCoz