Понедельник, 21.10.2019, 12:36
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 
"Средняя общеобразовательная школа №9 г. Алдан"
МО "Алданский район"





Меню сайта
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Телефон доверия
<8-(4112)-42-10-28> <+7(495)104-68-38>
Горячая линия
<ЕГЭ: 8-(4112)-42-10-46> <ОГЭ: 8-(4112)-42-10-48> <+7(495)984-89-19>

Руководство школой осуществляется. Сведения о доходах.

 

Ф И О должность телефон факс адрес сайт

Шитикова Людмила Юрьевна                    

директор 38-6-40 (41145)38-6-40

ул.Молодежная,10

http://school9aldan.ucoz.net

 

Калинчук Татьяна Сергеевна заместитель директора по УВР 38-6-40 (41145)38-6-40 ул. Молодежная,10 http://school9aldan.ucoz.net
Гужева Татьяна Анатольевна заместитель директора по ВР 38-6-40 (41145)38-6-40 ул. Молодежная,10 http://school9aldan.ucoz.net
Шевченко Вера Федоровна социальный педагог 38-6-40 (41145)38-6-40 ул.Молодежная,10 http://school9aldan.ucoz.net
 

 

Информация об учителях МБОУ СОШ №9

Ф И О

должность

образование

специальность

предмет

Общий стаж

Стаж по специальности

1

Будаева Зифа Нуритдинова

Учитель начальных классов

высшее

Учитель начальных классов

Начальные классы

23

23

2

Бузов Сергей Георгиевич

Учитель технологии

высшее

Учитель общетехнических дисциплин

технология

35

35

3 Волосович Марина Викторовна учитель физического воспитания высшее учитель физического воспитания физическая культура 3 2
4 Степанова Александра Алексеевна учитель английского языка высшее учитель английского языка английский язык 6 56

5

Дзиговская Тамара Алексеевна

Учитель химии, биологии

высшее

Учитель химии и биологии

химия

40

40

6

Золотарева Ольга Васильевна

Учитель начальных классов

высшее

Учитель начальных классов

Начальные классы

28

28

7

Окладникова Зоя Николаевна

Учитель английского языка

высшее

Учитель английского языка

английский язык

27

27

8

Рачковская Лариса Александровна

Учитель начальных классов

высшее

Учитель экономики и технологии

Начальные классы

26

2+6

9

Лисина Наталья Валерьевна

Учитель начальных классов

высшее

Учитель начальных классов

Начальные классы

25

25

10

Казакбаева Наталья Владимировна

Учитель английского языка

высшее

Учитель английского и французского языка

Английский язык

29

29

11

Афанасьева Майя Васильевна

Учитель технологии

высшее

учитель технологии

технология

25

15

12

Горбунова Елена Владимировна

Учитель музыки

высшее

преподаватель музыки

музыка, НКЯ

28

15

13

Балдина Татьяна Егоровна

Учитель математики

высшее

Учитель математики,

математика

32

32

14

Мишина Вера Александровна

Учитель начальных классов

высшее

Учитель начальных классов

Начальные классы

16

16

15

Быстрова Любовь Федоровна

Учитель русского языка и литературы

высшее

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

36

32

16

Казакбаев Кадыр Леонидович

Учитель истории и права

высшее

Учитель истории и права с дополнительной профессией «Юриспруденция»

История и право

2

2

17

Силецкая Снежана Михайловна

Учитель начальных классов детей с ОВЗ

высшее

Учитель начальных классов

Физическое воспитание

16

16

18 Клусковская Валерия Валериевна психолог, логопед высшее психолог-логопед   15 2

19

Ковалева Евгения Олеговна

учитель информатики

высшее

Учитель  информатики

информатика

12

12

Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Сетевой город
МО РФ
Год экологии
Год молодежи

Copyright MyCorp © 2019 | Сделать бесплатный сайт с uCoz